Межевание, Топография Технический план, Вынос границ Акт обследования
Кадастровые работы

 

График работы:
с 9-00 до 18-00
без обеда
суббота, воскресенье - выходной


 

 

Проведение земельно-кадастровых работ в Брянске и Брянской области

globus14Проведение земельно-кадастровых работ в Брянске и Брянской области — услуга, получить которую вы можете, обратившись в нашу компанию, «Глобус»!

Проведение земельно-кадастровых работ в Брянске и Брянской области необходимо для получения максимально точной и достоверной информации об объекте недвижимости. Полученные сведения используются для постановки недвижимого имущества на кадастровый учет и законного оформления права собственности. Если вам нужно выполнить межевание, геодезические изыскания и поставить на кадастровый учет объект недвижимости, обращайтесь в наше предприятие кадастровых работ, «Глобус». Выполним все работы оперативно, с гарантией качества и положительного результата!

Кем выполняются кадастровые работы?

Проведение кадастровых работ, межевание земельного участка — процедуры, которые могут выполняться только специалистами, имеющими соответствующую лицензию, кадастровыми инженерами. Специалист может действовать самостоятельно или работать в кадастровой организации.

Выполнить кадастровые работы в обязательном порядке придется при совершении абсолютно любых юридических действий с объектом недвижимости: при его продаже, дарении, приватизации, оформлении в наследство.

Заказать проведение комплексных кадастровых работ в Брянске и Брянской области вы можете, обратившись в нашу компанию, «Глобус». Для заказа услуги просто наберите наш контактный номер телефона!

Основные виды кадастровых работ

Кадастровые работы бывают самых разных видов, наиболее востребованы следующие мероприятия и процедуры:

Постановка на кадастровый учёт

Данная процедура проводится для всех объектов жилой и нежилой недвижимости. Без постановки на кадастровый учет, владелец объекта не сможет совершать с ним никаких юридических сделок и законно оформить право собственности.

Уточнение границ земельного участка

Процедура помогает установить фактические границы земельного участка и эффективно разрешить земельные споры с соседями.

Разработка межевого плана

Этот документ составляется на основании данных, получаемых проведением геодезических изысканий и содержит в себе все сведения по границам, площади земельного участка. Межевой план потребуется передать в Росреестр для постановки участка на учет и получения на него кадастрового паспорта.

Все виды кадастровых работ качественно и оперативно выполнят для вас специалисты нашей компании в Брянске, «Глобус». Получить консультацию по нашим услугам, узнать сколько стоят кадастровые работы вы можете, позвонив нам по контактному номеру телефона.

Copyright © ООО Глобус

Яндекс.Метрика