Межевание, Топография Технический план, Вынос границ Акт обследования
Кадастровые работы

 

График работы:
с 9-00 до 18-00
без обеда
суббота, воскресенье - выходной


 

 

Организация кадастровых работ в Брянске и Брянской области

globus13Организацией, выполняющей кадастровые работы в Брянске и Брянской области, является наша компания, «Глобус».

Кадастровые работы, межевание участков — это специфичные мероприятия, которые невозможно выполнить без привлечения специалистов, кадастровых инженеров. В статье подробно рассмотрим все этапы межевания, а получить персональную консультацию по процедуре вы можете, позвонив в нашу организацию кадастровых работ в Брянске и Брянской области —«Глобус».

Как проводится межевание: обзор основных этапов

Самым первым и достаточно трудоемким этапом процедуры является сбор документов. Собственнику потребуется заказать выписки из Росреестра и не только на свой собственный участок, но и на участки, принадлежащие соседям. Также необходимо подготовить все правоустанавливающие документы и убедиться в том, что составлены они грамотно и без ошибок.

На втором этапе проводится обмер участка. Эту работу выполняют кадастровые инженеры путем выполнения геодезической съемки. В ходе обмера устанавливаются точная площадь и фактические границы территории. Если вам нужны кадастровые работы в Брянске и Брянской области, требуется срочно провести межевание участка, обращайтесь в нашу компанию, «Глобус»!

На третьем этапе выполняется извещение всех заинтересованных лиц. К таким лицам относятся владельцы смежных участков, местная администрация. Дополнительно потребуется оформить акт согласования границ с соседями.

На четвертом этапе, организацией, выполняющей кадастровые работы по договору с Заказчиком, разрабатывается межевой план. Это документ, который будет содержать подробные сведения по границам, конфигурации, размерам участка и он передается в Росреестр, для получения кадастрового паспорта и постановки участка на учет.

Финишным этапом межевания является регистрация участка, его постановка на учет в кадастровой палате. Перед процедурой регистрации межевой план будет тщательно проверен Кадастровой палатой на предмет ошибок и неточностей, поэтому так важно, чтобы составлен он был грамотно, опытными специалистами. Межевание, кадастровые работы по доступной стоимости и с гарантией качества выполняет наша компания, «Глобус»!

Цена межевания

Определение стоимости кадастровых работ выполняется с учетом ряда факторов: размера участка, его конфигурации, местоположения.

Чтобы узнать точную цену услуги, свяжитесь с представителями компании «Глобус». Мы проводим кадастровые работы в Брянске и Брянской области и предлагаем нашим Заказчикам доступные цены на весь спектр оказываемых услуг.

Copyright © ООО Глобус

Яндекс.Метрика