Межевание, Топография Технический план, Вынос границ Акт обследования
Кадастровые работы

 

График работы:
с 9-00 до 18-00
без обеда
суббота, воскресенье - выходной


 

 

Кадастровые работы, межевание участков в Брянске и Брянской области

globus12Кадастровые работы по уточнению границ участков в Брянске и Брянской области выполняются специалистами нашей компании, «Глобус».

С необходимостью провести кадастровые работы по уточнению границ участка сталкивается каждый собственник земельного надела. Эта процедура называется межевание и подразумевает выполнение целого комплекса мероприятий, позволяющих установить фактические границы участка, определить его конфигурацию и площадь. По итогам межевания участок получает выписку, которая будет содержать все сведения по нему. Без постановки на кадастровый учет никакие юридические операции с объектом недвижимости его владелец провести не может. Если вам нужно срочно провести кадастровые работы, межевание участка, обращайтесь в компанию «Глобус», работающую в Брянске и Брянской области!

Основные этапы межевания

Процедура межевания состоит из нескольких, последовательных этапов, в числе которых:

  • Подготовка пакета документов для межевания. В этот пакет входят все правоустанавливающие документы на участок, сведения о его владельце;
  • Анализ собранной документации. Проводится специалистом — кадастровым инженером;
  • Выезд инженера на объект для выполнения замеров участка, которые осуществляются с помощью специального высокоточного оборудования;
  • Определение границ участка и их согласование со всеми заинтересованными лицами;
  • Разработка межевого плана.

Межевой план передается в Росреестр для регистрации участка и его постановки на кадастровый учет. Кадастровые работы с изготовлением межевого плана в Брянске и Брянской области для вас проведут специалисты компании «Глобус». Заявку на услугу вы можете оставить, позвонив в нашу компанию по контактному номеру телефона.

Когда необходимо проведение межевания?

Чаще всего межевание проводится для оформления прав собственности на участок. Также эта процедура поможет уточнить фактические границы участка для эффективного урегулирования споров с соседями. Она обязательна к проведению, если собственник планирует совершить с объектом недвижимости какую-либо сделку: продать, передать в дар, оформить в наследство. Межевание участков также выполняется при их объединении или разделе.

Стоимость выполнения кадастровых работ на земельном участке зависит от его площади, конфигурации, а потому рассчитывается индивидуально. Чтобы узнать точную цену кадастровых работ в Брянске и Брянской области, свяжитесь со специалистами компании «Глобус»! Наша компания проводит межевание по доступной стоимости, выполняет все работы под ключ!

Copyright © ООО Глобус

Яндекс.Метрика