Межевание, Топография Технический план, Вынос границ Акт обследования
Кадастровые работы

 

График работы:
с 9-00 до 18-00
без обеда
суббота, воскресенье - выходной


 

 

Услуги кадастровых работ в Брянске и Брянской области

globus15Услуги кадастровых работ в Брянске и Брянской области оказывает наша компания, «Глобус».

Кадастровая деятельность подразумевает получение, обработку и обобщение информации об объектах недвижимости. Для решения этой задачи выполняются разные виды изысканий: замеры, обследования, обмеры. Собранные данные используются для постановки объекта недвижимости на учет в Росреестр. Услуги кадастровых работ в Брянске и Брянской области предоставляет своим клиентам наша компания, «Глобус».

В каких ситуациях требуется проведение кадастровых работ?

Кадастровые работы проводятся:

  • При образовании объекта: после постройки зданий и сооружений, после раздела, формирования или раздела земельных участков;
  • После проведения переустройства, перепланировки участков;
  • После сноса зданий и сооружений, в результате которого объект недвижимости прекращает свое существование.

Если вам требуется провести кадастровые работы, вас интересует вопрос, где взять топографическую съемку участка, позвоните в нашу компанию в Брянске, «Глобус». Проводим полный комплекс кадастровых работ, гарантируем высокое качество наших услуг.

Основные правила проведения кадастровых работ

Кадастровые работы проводятся с соблюдением целого ряда правил:

  • Владелец объекта выбирает кадастрового инженера или кадастровую фирму и передает ей правоустанавливающие документы на участок, а также заключает договор на оказание услуг. Если вам нужны кадастровые услуги в Брянске, обращайтесь в наш центр кадастровых работ, компанию «Глобус»!
  • Специалист делает запрос в ЕГРН и получает выписки на исследуемый объект и смежные с ним участки;
  • Инженер выезжает на объект заказчика и проводит комплекс обследований;
  • Все полученные в результате изысканий данные используются для разработки документов: межевого или технического плана, акта обследования;
  • Документы, подготовленные кадастровым инженером, передаются в Росреестр, после чего объект ставится на учет и получает кадастровый паспорт.

Также кадастровые работы могут подразумевать устранение ошибок в обследованиях, проводимых ранее, разработку и подготовку экспертных заключений. Спектр работ определяется договором между кадастровой компанией и Заказчиком услуги.

Стоимость работ кадастрового инженера будет зависеть от вида и объема работ, особенностей участка: его размеров и конфигурации. По этой причине стоимость земельно-кадастровых работ всегда рассчитывается индивидуально. Доступные цены на кадастровые услуги в Брянске предлагаются нашей компанией, «Глобус».

Copyright © ООО Глобус

Яндекс.Метрика