Межевание, Топография Технический план, Вынос границ Акт обследования
Кадастровые работы

 

График работы:
с 9-00 до 18-00
без обеда
суббота, воскресенье - выходной


 

 

Геодезические изыскания, топографическая съемка в Брянске и Брянской области

globus08Услуги по геодезическим изысканиям, топографической съемке в Брянске и области оказывает наша компания, «Глобус».

С необходимостью провести геодезические изыскания, топографическую съемку сталкивается любой владелец земельного участка. Без этих процедур с участком нельзя проводить никаких действий: оформлять сделки, осуществлять строительство, невозможно и оформление объекта недвижимости в собственность. На основании данных, полученных во время геосъемки разрабатывается план местности. Также изыскания дают возможность получить максимум полезной информации по ключевым характеристикам земельного участка. Получить услуги по межеванию земельного участка, геодезическим изысканиям в Брянске вы можете, обратившись в нашу компанию, «Глобус».

Геосъемка: что это такое?

Под термином «геодезическая съемка» понимается целый комплекс работ по определению расстояний и углов на участке с их последующей обработкой. По результатам изысканий разрабатывают топографическую карту, план местности. Геосъемка помогает получить целый ряд полезных данных:

  • Информацию по перепадам грунта на участке;
  • Изучить особенности ландшафта;
  • Точно рассчитать координаты под строительство здания.

Также геосъемка выступает одним из обязательных этапов межевания, помогающую разработать межевой план, документ, необходимый для постановки участка на кадастровый учет и оформления права собственности. Услуги по геодезическим изысканиям, топографической съемке в Брянске и области оказывает наша компания, «Глобус». Запись на проведение контрольно-геодезической съемки ведется по телефону.

Цели проведения геодезических изысканий

Основной целью проведения геодезических изысканий является обоснование целесообразности проведения строительства на конкретном участке и обеспечение безопасности проведения строительных работ и последующей эксплуатации здания. Геосъемка даст ту информацию, без которой невозможно запланировать и провести строительные работы.

При проведении геодезических изысканий определяются основные характеристики участка, выставляются отметки высоты, выясняется наличие инженерных сетей, различных уже построенных объектов. После съемки специалисты составляют план или отчет, который действует в течение всего 3-х лет. За этот установленный законом срок застройщик обязан выполнить все работы по строительству.

Востребована геосъемка и в кадастре: с ее помощью устанавливаются фактические границы участка и выполняется его юридическое оформление.

Заказать геодезическую съемку участка по доступной цене в Брянске и Брянской области можно, обратившись в нашу компанию, «Глобус». Цена геодезической съемки земельного участка будет зависеть от его размеров, конфигурации, сложности рельефа.

Copyright © ООО Глобус

Яндекс.Метрика